Beschreibung
Technische Details
| Gewinde-Art | Linksgewinde |
|---|---|
| Inhalt in Stk. | 6 Stk. |
| Material | CV-Stahl |
| Verpackung | PVC Box |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7,37 x 10 x 1,91 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,21 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11 x 8,5 x 1,91 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,21 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488073034 |
Produktbeschreibung
Chrom-Vanadium-Stahl
für Schrauben M3–M25
zum Entfernen abgebrochener Schrauben und Gewindebolzen
Bestehend aus je 1 Stk. Schraubenausdreher
Nr. 1 für 3–6 mm Schrauben
Nr. 2 für 6–8 mm Schrauben
Nr. 3 für 8–11 mm Schrauben
Nr. 4 für 11–14 mm Schrauben
Nr. 5 für 14–18 mm Schrauben
Nr. 6 für 18–25 mm Schrauben


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.