Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 60 mm |
| Verpackung | lose |
| Lieferumfang | 3 x Trapezklingen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 3,9 x 1,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,08 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 15 x 3,9 x 1,6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,77 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488105643 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.