Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 181 Stk. |
|---|---|
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antrieb in Zoll | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Feinzahnratsche | ja |
| Verpackung | Kunststoff-Tragekoffer |
| Lieferumfang | 1/4"-VierkantantriebFeinzahn-Umschaltknarre, Drehgriff, UniversalgelenkGriff mit Gleitstück, Verlängerung 50 und 100 mmEinsätze Sechskant-Einsätze kurz 4/4.5/5/5.5/6/7/8/9/10/11/12/13/14 mm Sechskant-Einsätze lang 4/5/6/7/8/9/10 mm Einsätze mit E-Profil E4/E5/E6/E7/E8 FL4/FL5.5/FL6.5/FL7, PH0/PH1/PH2, PZ0/PZ1/PZ2 SW3/SW4/SW5/SW6 TX8/TX9/TX10/TX15/TX20/TX25/TX27/TX30 TXB8/TXB9/TXB10/TXB15/TXB20/TXB25/TXB27/TXB30 Adapter 1/4"-Vierkant auf 1/4"-Sechskant1/4"-Sechskantantrieb RM5/RM6/RM7/RM8/RM9, M5/M6/M8 TX5/TX6/TX7 TXB7/TXB10/TXB15/TXB20/TXB25/TXB27/TXB30/TXB40/TXB45 TS10/TS15/TS20/TS25/TS30/TS40/TS45 PH0/PH1/PH25/16"-Sechskantantrieb FL8/FL10/FL12, PH3/PH4, PZ3/PZ4 SW7/SW8/SW10/SW12/SW14 M6/M8/M10/M12/M14/M16 TXB40/TXB45/TXB50/TXB55/TXB60/TXB703/8"-Vierkantantrieb Feinzahn-Umschaltknarre, Universalgelenk Verlängerung 125 mm Sechskant-Einsätze kurz 10/11/12/13/14/15/16/17/18/19 mm Sechskant-Einsätze lang 10/11/12/13/14/15 mm Einsätze mit E-Profil E10/E11/E12/E14/E16/E18 Zündkerzeneinsatz 18 mm Adapter 3/8"-Vierkant auf 5/16"-Sechskant1/2"-Vierkantantrieb Feinzahn-Umschaltknarre, Universalgelenk Verlängerung 125 mm Verlängerung 250 mm mit Adapter 3/8"-Vierkant innen auf 1/2"-Vierkant außen Sechskant-Einsätze kurz 10/11/12/13/14/15/16/17/18/19/20/21/22/24/27/30/32 mm Sechskant-Einsätze lang 16/17/18/19/22 mm Einsätze mit E-Profil E20/E24, Zündkerzeneinsatz 16 mm Zündkerzeneinsatz 21 mm mit Außensechskantaufnahme Adapter 1/2"-Vierkant auf 5/16"-SechskantSechskant-Stiftschlüssel SW1.27/SW1.5/SW2/SW2.5/SW3/SW4/SW5 |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 44,5 x 35 x 8,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 9,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 44,5 x 35 x 8,5 cm |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488103151 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.