Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antrieb in Zoll | 1/4" |
| Feinzahnratsche | ja |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24,3 x 14,3 x 5,2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,35 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 24,3 x 14,3 x 5,2 cm |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488103649 |
Produktbeschreibung
1/4“-Vierkantantrieb, 1/4“-Sechskantantrieb
in praktischer Kunststoffkassette
1/4“-Vierkantantrieb
Umschaltknarre, 72 Zähne
Universalgelenk, Drehgriff, Schiebegriff
flexible Verlängerung 150 mm
Verlängerung 50/100 mm
Adapter 1/4“ 4-kant auf 1/4“-6-kant
Einsätze
Sechskant kurz 4/4,5/5/5,5/6/7/8/9/10/11/12/13/14 mm
FL4/FL5.5/FL7
PH1/PH2/PH3
PZ1/PZ2/PZ3
TX10/TX15/TX20/TX25/TX30/TX40
SW3/SW4/SW5/SW6/SW7/SW8
Sechskant-Stiftschlüssel
SW1,27/SW1,5/SW2/SW2,5

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.