Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| einziehbare Klinge | ja |
| Klingenlänge in mm | 80 mm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12 x 3,5 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 12 x 3,5 x 1,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,78 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488103120 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.