Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 137 Stk. |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| versperrbar | ja |
| Tragegriff | ja |
| Verpackung | Koffer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 45,5 x 35 x 17 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 10,8 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 46,5 x 35 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 10,95 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488107357 |
Produktbeschreibung
Werkzeugkoffer bestückt, 137-teilig, „ELEKTRO“
Umfangreich ausgestattet, unter anderem mit VDE-zertifizierten Werkzeugen
bewährte Qualität für Handwerk und Werkstatt
Bestückung:
Eisensäge mit Sägeblatt, 300 mm
Schaber mit Kunststoffgriff, 30 mm
Cuttermesser 18 mm mit 5 Ersatzklingen
Wasserwaage aus Aluminium, 400 mm
VDE Abisolierzange 160 mm
VDE Kombizange 180 mm
VDE Seitenschneider 160 mm
VDE Storchschnabelzange 200 mm
Elektrikerschere 200 mm
Wasserpumpenzange 250 mm
Kabelbinder, Länge 160 mm
SW-Stiftschlüsselsatz 9-tlg., 1.5–10 mm
Tieflochmarker mit 6 Ersatzminen (Graphit und Wachs)
Digitaler Multimeter inklusive Batterie
VDE Kabelmesser 180 mm
VDE Spannungsprüfer 140 mm, 125-250 V~
VDE Schraubendreher FL 3,0/4,0/5,5 mm
VDE Schraubendreher PH1/PH2
Schraubendrehergriff mit 1/4“-Sechskantaufnahme
Rollmeter 5 m
Sechskanteinsätze 1/4“, von 4–13 mm
Sechskanteinsätze 1/2“, von 10–22 mm
Adapter 1/4″
Umschaltknarre 1/4“ und 1/2“
Gleitgriff 1/4“, 115 mm
Verlängerung 1/4“, 100 mm, 1/2“, 125 mm
Universalgelenk 1/4″ und 1/2″
PH-/PZ-/FL-/TX-/TXB-/SW-Bitsatz 32-tlg., mit Magnethalter
Schlosserhammer 300 g mit Fiberglasstiel
Flach- und Spitzmeißel 200 mm
Ring-Gabelschlüsselsatz 9-tlg., 8–22 mm
Aluminium-Werkzeugkoffer, verschließbar,
465x360x165 mm


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.