Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | CV-Stahl |
|---|---|
| Material des Griffs | CV-Stahl mit Griffhüllen aus Kunststoff |
| verstellbar | ja |
| durchgestecktes Gewerbe | ja |
| Verpackung | lose im Display |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 5 x 1,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,18 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 5 x 1,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | HM MÜLLNER |
| EAN-Code/s | 9002488098105 |
Produktbeschreibung
Chrom-Vanadium-Stahl, geschmiedet
durchgestecktes Gelenk
gezahnte Führung
Einhandbedienung
automatische Anpassung am Werkstück durch speziellen Federmechanismus
Griffhüllen aus Kunststoff

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.