Beschreibung
Technische Details
| Material | Keramik |
|---|---|
| Schleiffläche Länge in mm | 200 mm |
| Schleiffläche Breite in mm | 50 mm |
| Verpackung | Papier |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 5 x 2,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,53 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,53 kg |
| Marke | HOLTMANN |
| EAN-Code/s | 4007237019283 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.