Beschreibung
Technische Details
| Material | Bi-Metall |
|---|---|
| Anzahl Zähne/Zoll | 14 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Verpackung | Plastik |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 163,8 x 1,3 x 0,06 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 18 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | HOLZMANN |
| EAN-Code/s | 2006751005163 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.