Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 250 W |
| Kabellänge in Meter | 1,5 m |
| für Sägeblätter-Ø | für HM-Kreissägeblätter von 80 – 700 mm Ø |
| Anwendungsbereich | zum Schärfen von Kreissägeblättern |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Lieferumfang | Spezial-Schleifscheibe 125 mm Ø und Adapter für Sägeblatt-Bohrungen 20, 22 und 30 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 66 x 37,5 x 32 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 20 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 43 x 43 x 35 cm |
| Bruttogewicht in kg | 24 kg |
| Marke | HOLZMANN |
| EAN-Code/s | 9120039900377 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.