Beschreibung
Technische Details
| Material | Hartmetall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Metallbearbeitung |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 18 x 0,25 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,33 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,34 kg |
| Marke | HOLZMANN |
| EAN-Code/s | 9120039909455 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.