Beschreibung
Technische Details
| Material | HSS |
|---|---|
| Anzahl Zähne/Zoll | 14 |
| Anwendungsbereich | Edelstahl |
| Verpackung | Plastik |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 143,5 x 1,3 x 0,06 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,08 kg |
| Marke | HOLZMANN |
| EAN-Code/s | 2016181005169, 9120039906379 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.