Beschreibung
Technische Details
| Material | Tyvek® |
|---|---|
| Verpackung | Beutel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 41,5 x 18 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,11 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 37 x 20,5 x 14,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,12 kg |
| Marke | JUWEL |
| EAN-Code/s | 9001567303383 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.