Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Volumen in l | 120 l |
| Nutzfläche in m² | 0,58 m² |
| UV-beständig | ja |
| Verpackung | Folie |
| Lieferumfang | Bausteine, Stabilisierung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 130 x 60 x 21,7 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 5,8 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 88 x 65,5 x 10,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 6,75 kg |
| Marke | JUWEL |
| EAN-Code/s | 9001567204765 |
Produktbeschreibung
Schön wie Holz, langlebig wie Kunststoff und flexibel
erweiterbar
Hohe Wärmeisolierung durch umweltfreundlich geschäumte
Wandstruktur; 1 Reihe (6 Bausteine) in Holzoptik mit Stabilsierung;





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.