Beschreibung
Technische Details
| Höchstdrehzahl in U/min. | 800 U/min. |
|---|---|
| Arbeitsbreite in cm | 30 cm |
| Bürstendurchmesser in cm | 10 cm |
| Wasseranschluss | ja |
| Vorwärts-/Rückwärtslauf | ja |
| Oberflächen-Reinigungsfunktion | ja |
| werkzeugloser Bürstenwechsel | ja |
| Anzahl + Funktionsweise Ladegerät | kein Akkugerät |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Bürstenwalzen für Holzflächen: 4 Stück |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 34,7 x 30,7 x 131,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 4,65 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 77 x 39,5 x 24 cm |
| Bruttogewicht in kg | 6 kg |
| Marke | KÄRCHER |
| EAN-Code/s | 4066529086884 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.