Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | 1/2" " |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Funktionen | Brause mit 8 Sprühbildern |
| Verpackung | Blister |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22 x 17 x 7 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,25 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 17 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,25 kg |
| Marke | KANZ |
| EAN-Code/s | 2021738000429 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.