Beschreibung
Technische Details
| Anschluss in Zoll | " |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Aluminium, Zink |
| Funktionen | Der verstellbare Wasserstab aus Metall mit der richtigen Länge von 24" eignet sich gut für eine einfache Bewässerung |
| Absperrventil | ja |
| Wassermenge regulierbar | ja |
| Verpackung | auf Reiterkarte |
| Lieferumfang | Schnellverbinder aus Kunststoff im Lieferumfang enthalten |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 60 x 10 x 6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,28 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 62 x 12 x 6,2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KANZ |
| EAN-Code/s | 2025038000424 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.