Beschreibung
Technische Details
| Schnittlänge in cm | 60 cm |
|---|---|
| Schnittstärke in mm | 16 mm |
| Schneidrad-Durchmesser in mm | 22 mm |
| Material Schneidrad | Hartmetall |
| Parallelanschlag | ja |
| Winkelanschlag | ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 80 x 20 x 14 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 6,9 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 79 x 21 x 15,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 7,4 kg |
| Marke | KAUFMANN |
| EAN-Code/s | 9002648167900 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.