Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Mehrkomponenten-Griff |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 5,5 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,22 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,22 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773019701 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.