Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | schwarz atramentiert |
| Material des Griffs | Mehrkomponenten-Griff |
| Ausführung | gerade |
| DIN-Norm | keine Angabe |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,28 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5 x 3 x 22 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,25 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773087250 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.