Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | geschmiedet, verchromt, mehrstufig ölgehärtet |
| Material des Griffs | 2 Komponenten |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 5,5 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,26 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,26 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773034933 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.