Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Kohlenstofffaserverstärkter Kunststoff |
| Material des Griffs | Kunststoff |
| Ausführung | Gerade |
| DIN-Norm | DIN EN 61340 -5-1 |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,5 x 1,15 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 4,5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773087007 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.