Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | verchromt |
| Material des Griffs | verchromt |
| Ausführung | gerade |
| DIN-Norm | keine Angabe |
| Länge Produkt in cm | 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 70 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 8,7 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773087298 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.