Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | geschmiedet, Chrom-Vanadium, Spitzen aus hoch verdichtetem Federstahl |
| Material des Griffs | tauchisoliert |
| Ausführung | außen gebogen |
| DIN-Norm | DIN 5254 B |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 14 x 6,5 x 1 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,09 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773067009 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.