Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Eisen |
| Material des Griffs | Eisen |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | lose |
| Lieferumfang | 6 auswechselbaren Lochpfeifen von 2,0 bis 5,0 mm Ø |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22 x 10 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,26 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,26 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773035510 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.