Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | verchromt |
| Material des Griffs | 2 Komponenten |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 5,5 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,21 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773039600 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.