Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium |
| Material des Griffs | 2 Komponenten |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 5 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,29 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,29 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773005155, 4003773035367, 4003773040309 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.