Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | verchromt |
| Material des Griffs | 2-Komponenten Griffhülle |
| Ausführung | gebogen |
| DIN-Norm | DIN ISO 5746 |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 19,3 x 5,5 x 2,2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,21 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20,6 x 8,6 x 3,7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,21 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773088349 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.