Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Edelstahl |
| Material des Griffs | Edelstahl |
| Ausführung | gewinkelt 25° |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,2 x 1,8 x 0,8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 4,5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773054832 |
Produktbeschreibung
Universalpinzetten eignen sich für anspruchsvolle Standardanwendungen und Präzisionsarbeiten. Für Elektronikindustrie, Uhrenhersteller und Juweliere. Hochwertiger Edelstahl: hohe Zähigkeit und sehr gute Korrosionsbeständigkeit gegenüber einer Vielzahl von atmosphärischen Umgebungen und vielen korrosiven Materialien.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.