Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Griffs | Stahl |
| Ausführung | Stahl |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15,5 x 0,8 x 1,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20 x 4,5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773054849 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.