Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet |
|---|---|
| Material des Griffs | mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen |
| verstellbar | ja |
| Anzahl Stufen | 9 |
| durchgestecktes Gewerbe | ja |
| DIN-Norm | DIN ISO 8976 |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 5,6 x 2,4 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,57 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 30 x 7 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773029151 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.