Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet |
|---|---|
| Material des Griffs | mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen |
| Anzahl Stufen | 13 |
| durchgestecktes Gewerbe | ja |
| DIN-Norm | DIN ISO 8976 |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,5 x 3,8 x 1,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,09 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773069935 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.