Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | verchromt |
| Material des Griffs | tauchisoliert |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 7,5 x 1,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,72 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,72 kg |
| Marke | KNIPEX |
| EAN-Code/s | 4003773040224, 4003773041429 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.