Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 500 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser in mm | 3,2 mm |
| Klemmbereich von mm | 1 mm |
| Klemmbereich bis mm | 3 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 9 x 8 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,4 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671131753 |
Produktbeschreibung
• Kappe aus Aluminium, Stift aus Stahl
• Oberfläche verzinkt

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.