Beschreibung
Technische Details
| Material | Diamant |
|---|---|
| Klemmvorrichtung | ja |
| Schleiffläche Länge in mm | 25 mm |
| Schleiffläche Breite in mm | 7 mm |
| Verpackung | Plastik |
| Lieferumfang | montierbare Halterung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30 x 21 x 3 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 29 x 21 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671253745 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.