Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 4 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | Metall |
| Ausführung | 2 Stk. gerade und 2 gebogen |
| Verpackung | Kunststoffverpackung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 8 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 8 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671253271 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.