Beschreibung
Technische Details
| Anwendungsbereich | Lötarbeiten an Platinen |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20 x 2,5 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 6 x 3 x 24 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,07 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003324608007, 9003671080709 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.