Beschreibung
Technische Details
| Meissel-Art | flach |
|---|---|
| Handschutz | ja |
| Material | Carbon-Stahl |
| Schaftform | Sechskant |
| DIN-Norm | keine |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 7 x 7 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25 x 7 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 8711938105126, 9002924875215, 9003671249908 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.