Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Verpackung | Plastiksack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 37 x 6 x 9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,8 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 46 x 31 x 9,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,5 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL GARDENCHAMP |
| EAN-Code/s | 9003671119966 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.