Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 16 Stk. |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,5 x 4,5 x 4,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 14 x 5,3 x 5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,4 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671108922 |
Produktbeschreibung
Inhalt: 1 Gehäuse als Handgriff Material: Hartkunststoff Abmessung: ca. 12,5 x 4,5 x 4,5 cm 1 Rollgabelschlüssel 100 mm / 4 “ Max. Öffnungsweite: 15 mm Griff mit Aufhängeloch 6 Bits Antrieb: 1/4″ Länge: 25 mm 3 Stk. Phillips PH0, PH1, PH2 3 Stk. Schlitz 4, 5, 6 mm 4 Stecknüsse Antrieb: 1/4″ Grössen: 7,8,9,10 mm 3 Stiftschlüssel Grössen: M4, M5, M6 1 Stecknussaufnahme Antrieb: 1/4″


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.