Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Griffs | tauchisoliert |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 28 x 13 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,2 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 29 x 13 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,2 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671044909 |
Produktbeschreibung
für Karosseriebleche bis 1 mm, Lochstempel Ø 5 mm, Werkzeugbügel, je nach Bedarf drehbar – zum Lochen, oder Falzen, ein unentbehrlicher Helfer, bei Schweißarbeiten im Karosseriebereich


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.