Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Metall |
| Material des Griffs | tauchisoliert |
| Ausführung | gerade |
| Verpackung | Blister |
| Lieferumfang | 6 Lochpfeifen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22 x 8 x 2 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25 x 8,5 x 2,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671133009 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.