Beschreibung
Technische Details
| Kopfgewicht in Gramm | 200 g |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Stiels | Holz |
| Länge des Stiels in cm | 28,5 cm |
| Schlagfläche-Durchmesser in mm | 20 mm |
| DIN-Norm | DIN1041 |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 30,5 x 9,4 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,26 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 28,5 x 9,5 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,25 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671250997 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.