Beschreibung
Technische Details
| Kopfgewicht in Gramm | 600 g |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Stiels | Holz |
| Länge des Stiels in cm | 33 cm |
| Schlagfläche-Durchmesser in mm | 29 mm |
| DIN-Norm | DIN 1041 |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 35,9 x 12,1 x 2,9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,66 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 32,5 x 12 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,7 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671251079 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.