Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium |
| Material des Griffs | tauchisoliert |
| Ausführung | gebogen |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24 x 6 x 1 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 8 x 2 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | KRAFTBOX PROFESSIONAL |
| EAN-Code/s | 9003671131005 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.