Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall |
|---|---|
| Material des Stiels | Holz |
| Länge des Stiels in cm | 140 cm |
| Arbeitsbreite in cm | 7 cm |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 140 x 7 x 24 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,77 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 140 x 7 x 24 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,8 kg |
| Marke | KRENHOF |
| EAN-Code/s | 9003161641717 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.