Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Aluminium |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 38 x 34 x 170 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,8 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 38 x 34 x 170 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,4 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 4009255781203, 4009255781906, 4018653082584, 4035208051024, 9002886653609, 9002886653654 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.