Beschreibung
Technische Details
| Material des Stiels | Eschenholz |
|---|---|
| Länge des Stiels in cm | 88 cm |
| Arbeitsbreite in cm | 28 cm |
| Material | Metall |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4,5 x 18 x 120 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 4,4 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 122 x 19 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |
| EAN-Code/s | 4035208058023, 4035208058030, 9002748228914, 9002748229812, 9004801071024 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.