Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Schaufelblech |
|---|---|
| Material des Stiels | Eschen-Holz |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 28 x 14 x 157 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2,1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 28 x 40 x 16 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,3 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.