Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Material des Stiels | Buche |
| Länge des Stiels in cm | 130 cm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Arbeitsbreite in cm | 29 cm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 161 x 29 x 11 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,35 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 29 x 4 x 160 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,56 kg |
| Marke | KRUMPHOLZ |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.